Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские игровые площадки, беседки, качели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Виды детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки, беседки, качели, карусели

1 2 3 »»      Последняя
Создавая у себя в саду альпийские горки и водоемы, изумрудные газоны и цветники, не забудьте обустроить и место для забав ваших любимых малышей. Если они есть в вашей семье или к вам часто приезжают гости с ребятишками, в саду обязательно должно быть место, где они могли бы поиграть. Детская площадка - это место, где подрастающее поколение может резвиться, получая удовольствие, укрепляя здоровье и нанося наименьший урон результатам работы ландшафтного дизайнера. Главное, чтобы этот уголок целиком и полностью соответствовал желанию детей иметь собственную вотчину, на которую никто не посягнет.
Универсальность и дешевизна (а точнее бесплатность) старых покрышек покрышек привела к тому, что на детских площадках их используют достаточно широко - ими и украшают (делают клумбы, лебедей и другие скульптуры), и создают саму площадку. Итак, что же можно сделать и что делают из покрышек на детской площадке?

1.Ограждение детской площадки. Сделав ограждение детской площадки из покрышек - вы выигрываете вдвойне - получаете необходимый "заборчик" и даете возможность детям весело перепрыгивать с одной покрышки на другую, чем обеспечиваете на своей площадке наличие импровизированного спортивного элемента.
Игровая площадка, необходимо учитывать особенности ландшафта. Удобнее всего выбрать ровное место, но и сложный рельеф не помеха. По мнению дизайнеров, сложный рельеф может подсказать очень интересные решения: на уклонах можно устроить лесенки, оборудовать пещеру или грот; через овраг можно перекинуть подвесные веревочные мостики. И все же есть определенные места, "противопоказанные" для обустройства детской площадки

В этой статье: как выбрать место для игровой площадки; виды и стоимость готовых игровых снарядов; характеристики материалов, используемых при создании игровых площадок; как выбрать конструкции для игровой площадки; в какие цвета должны быть окрашены игровые снаряды и почему; периодичность проверки прочности конструкций на игровой площадке.

Ваш малыш с удовольствием будет ездить с вами на дачу, если для него обустроить небольшую игровую площадку. Эта детская площадка может состоять из нескольких качелей или же, для более взрослого ребенка, из современных игровых комплексов.
Чтобы ребенок не заскучал на даче, сделайте для него детскую площадку своими руками. Это потребует совсем небольших материальных вложений плюс ваше время и фантазия. Обязательно привлеките к созданию детской площадки самих детей.
Главное условие для проектирования детской площадки - это возраст ребенка и его потребности. Самым маленьким детям не нужна обширная территория, насыщенная сложным игровым оборудованием. Для увлекательных игр им достаточно будет лужайки, песочницы и маленького домика.
Есть события, которые, на первый взгляд, не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Именно таким событием стало открытие детской площадки на месте «народного стадиона» в поселке Грачевка.
По инициативе жителей близлежащих улиц для детворы удалось создать небольшой, но очень уютный уголок радости и здоровья, где каждому найдется занятие. Были приобретены и изготовлены карусели, различные качалки для детей, оборудовано освещение детской площадки. В ход пошли использованные автомобильные покрышки, стволы засохших деревьев и другие материалы, которые были под рукой. В старой КАМАЗовской покрышке разбили цветочную клумбу, чтобы было ещё уютней.
Выбрать место под детскую площадку не просто: ведь оно должно отвечать сразу нескольким принципиальным требованиям. Детская площадка должна быть защищена от пыли и ветра, что подразумевает ее размещение в слегка затененной, хорошо проветриваемой и сухой зоне сада, вдали от паркинга и других мест движения транспорта по участку. По периметру площадки, для дополнительной защиты от ветра практикуется установка защитных экранов - садовых ширм, шпалер и живых изгородей. Часть периметра возможно огородить невысоким декоративным забором.
Организовать детскую площадку на приусадебном участке не составит большого труда. Делать собственны ми руками песочницу, качели, футбольные ворота под силу любому человеку. Оборудование детской площадки зависит от возраста детей и должно изменяться со временем по мере взросления детей. Кроме развлекательных функций детской площадки можно придать ей и развивающие функции (турник, шведская стенка и т.д.).
1 2 3 »»      Последняя
Виды детских площадок. Детские площадки для дачи. Детские площадки для загородного дома.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские игровые площадки, беседки, качели