Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские игровые площадки, беседки, качели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Виды детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки, беседки, качели, карусели

Первая      ««     1 2 3
Чтобы ребенок рос здоровым и веселым, нужно позволять ему проводить больше времени на воздухе. Для этой цели вам могут пригодиться детская площадка и горки, домики и песочница , качели и другие сооружения. Все эти предметы располагают к проведению отличного активного отдыха для ребенка, они привлекут даже тех детей, которые не любят играть на улице. На даче или во дворе вашего дома вы сможете устроить для своего малыша настоящую игровую площадку.
Детский игровой комплекс - это не попросту игровая площадка, а огромный детский городок. С ним ребенку не выйдет нудиться. Игровой комплекс включает всевозможные элементы для лазания, крутые горки, сказочные домики, лестницы и лабиринты. Детские комплексы идеально вписываются в интерьер, не оставят бесстрастным ни одного человечка, а родители могут мирно расслабиться, не опасаясь за своих детей. Это оборудование повышает заманчивость площадки, добавляет возможность играть на ней и детям, и родителям.
Даже дизайн детской площадки дворовой территории. В далеком местами забытом Советском Союзе большинство уличного оборудования носило спортивный характер и предназначалось для подростков или взрослых. Детей же ждал обычный  "пресный" набор: песочница, горка, качели.

 

Современные дети получают целые детские городки - многоуровневые  детские комплексы, лазить и играть в которых можно весь день, причем с огромным интересом. Дизайн детской площадки продуман до самых «микроскопических» мелочей. Чем более сложное детское игровое оборудования, тем большее значения уделяется его безопасности.

Любовь к машинкам у мальчиков заложена генетически - это подтвердил в своих исследованиях американский психолог Ким Уэлен. И поэтому даже не стоит удивляться тому, что забавные машинки-песочницы появились на детской площадке - ведь это целый аттракцион для маленького гонщика, который не скоро ему надоест.
Самый распространенный и полезный игровой элемент для любого детского городка - песочница. На дачном участке песочница играет роль детского дачного участка для малышей, они могут в ней разбить свой собственный огород, сделать свои грядки, прямо как у взрослых. Игра в песочнице хорошо развивает моторику у малышей, тактильные ощущения. Детская фантазия и воображение работают в песочнице на 100%, воплощаясь в туннели, города и куличики.
Необыкновенную радость доставит детям времяпровождение на даче, если там будет обустроена специальная детская площадка. Даже обычные качели на небольшой площади станут излюбленным местом игр детворы. Не говоря уже о специальных игровых комплексах, которые уместны для детей любого возраста.
Наилучший вариант для детей разных возрастов - современные игровые комплексы, из которых можно создавать многоуровневые, стилизованные ансамбли. Подобные сооружения без проблем можно дополнять по мере надобности различными игровыми элементами. Такие игровые комплексы не только развивают двигательный аппарат ребенка, но и способствуют развитию у него фантазии, координации и пространственного воображения.
Детская площадка, если хотите недорого, стоит рассмотреть вариант обустройства силами нескольких домов. Да и ребенок сможет играть вместе с друзьями. Детская площадка будет более безопасной, если её размещать подальше от опасных предметов.  К тому же место для площадки должно быть максимально безопасным. Просмотрите, а лучше перекопайте эту территорию.
При покупке загородного дома нужно обратить особое внимание на наличие свободной территории, так как здесь можно построить не только гараж, беседку или пристройку, но и оборудовать детскую площадку, которая обязательно должна состоять из горок и песочницы
Первая      ««     1 2 3
Виды детских площадок. Детские площадки для дачи. Детские площадки для загородного дома.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские игровые площадки, беседки, качели