Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские игровые комплексы, игровые площадки, детские площадки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Виды детских площадок » Детские спортивные игровые комплексы
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские игровые комплексы, игровые площадки, детские площадки

Детские спортивные игровые комплексы

 

Многие дети совершенно не могут сидеть на месте, они бегают, прыгают, стараясь выплеснуть свою нескончаемую энергию. Для таких маленьких непосед можно приобрести специальный детский спортивный игровой комплекс. Детский игровой комплекс прекрасно подойдёт для общего укрепления здоровья и заменит любые уроки физкультуры. Сейчас очень популярны домашние спортивные комплексы. Они представляют собой сборную конструкцию из разных снарядов. Детские спортивные комплексы могут включать кольца, верёвочные лестницы, качели, шведскую стенку, брусья, турник, канат и т. д. Все подобные сооружения изготавливаются из прочных материалов и позволяют выдерживать большой вес. В среднем допустимая нагрузка детских спортивных комплексов составляет около 70 кг. Эту информацию можно найти в инструкции по эксплуатации. Детские игровые комплексы крепятся  к потолку, стене и к полу. Для того чтобы крепление было надёжным, необходимо учитывать высоту помещения, для которого предназначается спортивный комплекс. Обычные домашние комплексы рассчитаны на помещение с высотой потолков около 2,4 - 3 м.

 

Детские игровые площадки и уличные комплексы

 

Прогулки на улице доставляют детям огромное удовольствие, особенно если в их распоряжении имеется уличная игровая площадка или уличный игровой комплекс.

Детские площадки содержат в своём составе такие компоненты как качели, горки, простые лесенки, песочницы, карусели и т. д.

 

Детские уличные игровые комплексы это более сложная, но и более интересная для ребёнка конструкция. Игровой комплекс это не только прекрасное времяпровождение малыша, но и необходимая физическая нагрузка т. к. большинство подобных комплексов имеет спортивную направленность. В своём составе уличные горки содержат всевозможные лестницы, горки как открытого, так и закрытого типа, переходы, турники и т. д. Дизайн игровых комплексов отличается большим разнообразием. Это могут быть замки, домики, крепости, сооружения в виде кораблей, самолётов и т. п.

 

При покупке игровой площадки или детского комплекса, необходимо учитывать для какой возрастной категории подходит приобретаемая модель. Конечно, сложные и высокие элементы не подойдут для детей младше 4 лет. Для малышей существуют более простые, но не менее привлекательные модели. Они также оборудованы лестницами, горками и другими элементами, но учитывают возраст и возможности маленького ребёнка.

 

Многие производители предлагают дополнительные игровые элементы для Ваших детских площадок или комплексов. Такой вариант подойдёт тем, кто хочет обновить игральную зону, но не тратить при этом больших денег.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские игровые комплексы, игровые площадки, детские площадки