Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детская площадка, качели, горки, игровая площадка КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Виды детских площадок » Детская площадка, рекомендации по установке.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка, качели, горки, игровая площадка

Выбрать место под детскую площадку не просто: ведь оно должно отвечать сразу нескольким принципиальным требованиям. Детская площадка должна быть защищена от пыли и ветра, что подразумевает ее размещение в слегка затененной, хорошо проветриваемой и сухой зоне сада, вдали от паркинга и других мест движения транспорта по участку. По периметру площадки, для дополнительной защиты от ветра практикуется установка защитных экранов - садовых ширм, шпалер и живых изгородей. Часть периметра возможно огородить невысоким декоративным забором.

Детская площадка Донецк по периметру  лучше высаживать древесную и кустарниковую растительность. Посадка растений, наряду с установкой малых архитектурных форм, позволяет выполнить еще одно принципиальное условие - изоляцию данного места от остальных частей сада. Независимо от того, для каких целей был выполнен тот или иной игровой комплекс - для индивидуального или общественного пользования, все его составные части и узлы должны быть абсолютно безопасны для детей. Несущие конструкции должны быть прочными, устойчивыми, места сварочных швов, деревянные поверхности тщательно зачищенными и отшлифованными. Выступающие соединения должны быть заглушены специальными пластиковыми заглушками, а горки из нержавеющей стали должны быть без сварных швов. Детская площадка Донецк должна иметь как можно меньше острых и выступающих углов, обладать долговечностью и износостойкостью.

Детские площадка Донецк  из металла и пластика не должна пугать маленького человека, оно должно напоминать ему любимую сказку и по форме, и по цвету, будить его фантазию и одновременно гармонировать с окружающим пейзажем. Поэтому для окрашивания элементов детских площадок следует использовать яркие, красочные, сказочные цвета.Очень часто случается так, что на одной площадке играют дети разного возраста. При этом, если там установлена только песочница да маленькие качели, то, что на этой площадке будут делать дети постарше? Согласитесь: то, что интересно детям дошкольного возраста, полностью безразлично школьникам и наоборот. В связи с этим игровой комплекс должен включать определенный набор элементов, которые будут отвечать потребностям детей разного возраста. Только такая детская площадка Донецк станет тем местом, где ребенок с радостью будет проводить свободное время со сверстниками на протяжении многих лет. Вариантом решения этого вопроса при индивидуальном пользовании может быть создание детских площадок, оснащение которых легко изменяется в зависимости от возраста ваших детей, от их потребностей и увлечений. Как уже было сказано ранее, грамотно обустроенная детская площадка Донецк - это не только место реализации физических потребностей ребенка, это еще и место духовного, интеллектуального контакта, где через игры происходит процесс познания окружающего мира.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детская площадка, качели, горки, игровая площадка