Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские площадки, выбор детских площадок, особенности детских площадок КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки, выбор детских площадок, особенности детских площадок

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8

В настоящее время детские игровые и спортивные площадки производятся в большом количестве комплектаций и цветовых комбинаций. Площадки оснащаются спортивными снарядами, развивающими и  занимательными играми. Это целые комплексные городки, которые при всей своей функциональности не занимают много места, легко монтируются и соответствуют всем нормам безопасности.

Детям нравится гулять на улице, играть с другими детьми. Не удивительно, что часто они наотрез отказываются возвращаться домой. Действительно, ведь это не их желание, а мамино или папино. Как сделать так, чтобы избежать детских слез и истерик во время прощания с детской площадкой?

Для детей старше трёх лет (а иногда и раньше) потребуется уже более «серьёзное» оборудование детской площадки, которое можно приобретать как отдельными предметами, так и в виде комплекса или игрового центра.

Площадь игровой зоны зависит от того, какие предметы будут входить в «комплект» детского городка. Горки, пандусы, некоторые виды лестниц требуют места для забега перед ними. Качели, качалки, балансиры, карусели должны ограждаться зоной безопасности не менее двух метров.
Что именно и в какой комплектации установить на дачной детской площадке? Это, конечно, решат родители в соответствии с возрастом ребенка, его физическим развитием и темпераментом, свободным местом, ландшафтом участка и, естественно, материальными возможностями семьи. Кто-то выберет тихий игровой уголок (песочница, качели, горка, домик). Другие предпочтут спортивный зал под открытым небом (игровые комплексы, лестницы, тоннели, батут, турник, баскетбольное кольцо). А может быть, получится сочетать сразу все? В любом случае, активно проведя день на свежем воздухе и дав выход своей неисчерпаемой энергии, даже самые капризные привереды будут хорошо есть и крепко спать.

Этот тренажер – шведская стенка. Кому же он полезен? Хотите иметь крепкие мышцы, гибкую спину, сильные руки, растяжку, быть в прекрасной форме и отлично себя чувствовать? Замечательно, тогда такой тренажер для вас!

Детям в возрасте от 3 до 7 лет придутся по душе горки для детских площадок. При их выборе учитывайте, что они должны быть устойчивыми и сделаны из прочного материала. Желательно, чтобы наверху горок были перила (чтобы ребенку было удобнее). Конечно, нелишним будет и установка песочницы. Понравятся малышам и качели для детских площадок, особенно, если их подвесить к толстому суку дерева (не менее 15 см в диаметре и находящейся на высоте 1,8-3 м). Также можно установить маленький бассейн для малышей. Разумеется, в таком «лягушатнике» не поплаваешь, зато можно вдоволь поплескаться, что так любят дети.
Немалые деньги вложены в строительство и благоустройство детских площадок в городе. Однако довольно сложно найти и сфотографировать хотя бы одну детскую площадку, на которой завершены все строительные работы, детскую площадку, которая «пережила» торжественное открытие и теперь радует всех желающих провести в её территориальных границах время
Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8

Детские площадки. Выбор детской площадки. Разновидности детских площадок.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские площадки, выбор детских площадок, особенности детских площадок