Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Песочницы КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Песочницы,

Первая      ««     1 2
Хорошо иметь домик. И не только в деревне, но и на даче, или даже… в собственной комнате. Конечно же, речь идет об игровых домиках, которые дети просто обожают. Ведь на собственной (хоть и игрушечной) жилплощади они – полноправные хозяева. Здесь можно спрятаться ото всех, помечтать, отдохнуть и даже вздремнуть, ну а если позволяют квадратные метры, то и посекретничать с друзьями.

Купить песочницу своему ребенку явление совсем привычное и нормальное. "Мажоры" - услышите вы всед. Не мажоры, а заботливые родители) Ведь в наше нелегкое время посещение общественных детских площадок не всегда безопасно.

Что касается оборудования детской площадки, тут все зависит, как говорится, от семейного бюджета. Можно, конечно, не напрягаться, выстругивая что-то из дерева, а просто приобрести готовый игровой комплекс,

Песочница один из самых важных атрибутов детства.
Рынок детских товаров предлагает маленьким дачникам пластиковые песочницы. Они функциональны, удобны и к тому же очень красивы, поэтому могут стать забавной изюминкой загородного участка.
Песочница

Популярнейшее место для детских игр. Доступное для самых маленьких, даже для тех, кто еще не умеет ходить. Уже в возрасте года малыша можно научить делать куличики. А для этого увлекательного занятия потребуются и терпение, и новые моторные навыки.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕСОЧНИЦЫ
В каждой семье знают, что дети любят берег моря, особенно песчаный пляж, где они могут копать и строить все, что им угодно. Проблема состоит в том, что для многих семей берег моря находится слишком далеко и не всегда туда можно съездить. Решение проблемы - создать частичку песчаного пляжа в вашем саду позади дома в виде песочницы, где дети могут играть, когда захотят. 

Правильная песочница

Основная проблема мамы, целая песочница на детской площадке. Чаще это именно строительные кучи. Но даже если Вам повезло и Вашем дворе есть и песочница и песок в ней, то найдутся и соседи, выгуливающие в нее своего пуделька.

Сделайте ограждение детской песочницы из кирпича, укладывая его ребром к ребру, из поленьев круглой формы или досок, предварительно обработав их зашитым покрытием, чтобы древесина не портилась и наждачной.

Песочница не должна быть расположена под деревьями или вблизи кустарников, иначе в нее будут попадать опавшие листья.

Собаки и кошки не должны иметь возможности использовать песочницу в качестве туалета. Ведь иначе дети могут заразиться глистами.

Первая      ««     1 2
Песочницы являются неотъемлемой частью детской площадки. В этом разделе преведены статьи о пользе игр в песочнице, советы для родителей в выборе детской песочницы и др.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Песочницы