Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новости КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Новости

Первая      ««     1 2
Новая детская площадка от мэра Николаева
Новая детская площадка была открыта 18 сентября мэром Николаева Владимиром Чайкой во дворе домов у пересечения улиц Гражданской и Скороходова. В церемонии открытия детской площадки приняли участие его заместители Юрий Гранатуров и Александр Женжеруха, секретарь городского совета Владимир Коренюгин, глава администрации Заводского района Владимир Клименко. Присутствовал и один из замов бывшего губернатора Алексея Гаркуши - Дмитрий Оборонько, которого Чайка приветствовал с особой радостью.
Детские площадки в Одессе открываются ежедневно

Детские площадки, заржавевшие оттого, что за ними никто не смотрит, поломанные качели и неблагоустроенные дворы в Одессе ушли в прошлое. Новые детские площадки в открываются разных районах города каждый день. Накануне городские власти осчастливили ребятишек Малиновского района. Там появилось сразу три благоустроенных двора с новейшими детскими игровыми комплексами!

Детские площадки – чистый воздух

Детские площадки в Чернигове теперь будут приносить детям больше здоровья и радости. И взрослые также могут вдохнуть свободно. Черниговский городской совет на заседании 53 сессии утвердил решение «Об уменьшении вредного влияния курения табачных изделий на здоровье население на территории г.Чернигова».

Детские площадки можно украшать без финансовых вложений
Детские площадки не всегда можно украшать специально подготовленными элементами. Но коммунальные службы редко проявляют творческий подход там, где это было бы уместно. В последние несколько недель на улицах Запорожья можно было увидеть работников коммунальных служб, активно производящих уборку старых деревьев. Причем, рабочие с бензопилами решили не ограничиваться срезанием сухих и опасных веток, а спиливали "проблемные" деревья целиком.
Детские площадки в Харькове на этнофестивале

Детские площадки в Харькове на известном этнофестивале стали первым местом, которое посетили высокопоставленные гости фестиваля. Несмотря на то, что организаторы «Печенежского поля» перенесли его на сентябрь, в прошедшие выходные в казачьей слободке яблоку негде было упасть. Отметились здесь и первые лица города и области.

Детские площадки – лицо Николаева

12 детских площадок в Николаеве установлено  усилиями городских властей. В настоящее время строительные работы на всех объектах подходят к завершению.

Закрытая песочница
Жители трех многоквартирных домов Киева решили оградить свою детскую площадку от чужих. Один из родителей изготовил песочницу с крышкой. Теперь один из элементов детской площадки для его ребенка  в безопасногсти.
Аттракцион невиданной щедрости
Акция началась 1 июня, в День защиты детей, и должна была продлиться до конца летних каникул. Идея благая. Не каждая семья может себе позволить устроить своему ребенку многочасовой марафон по качелям-каруселям. А любимых детворой развлечений в Панфиловском парке предостаточно.
К Евро-2012 в Киеве планируют построить Диснейленд

В рамках программы в Гидропарке появятся такие новшества: водные горки, канатная дорога, несколько пешеходных мостов и остров аттракционов.

 

Как рассказал заммэра Игорь Добруцкий, все это делается, в том числе и по просьбе обществ водного спорта. "Сейчас проект в стадии обсуждения. Будут общественные слушания, а под все достойные идеи будут объявлены архитектурные и инвестиционные конкурсы", - сказал Добруцкий.

3000 детских площадок для Киева!

 

 Киевским советом была утверждена Программа «Строительство детских и спортивных площадок в Киеве на 2009–2012 гг. », которая предусматривает на протяжении 4 лет построить в столице 2843 детские и спортивные площадки
На эти цели планируется выделить из городского бюджета 284 млн 300 тыс. грн.
Данное решение депутаты приняли большинством голосов на заседании сессии Киевсовета. 
Запланировано строительство 1723 детских и 1120 спортивных площадок.

Программа отвечает цели постепенной замены устаревших детских и спортивных площадок новыми, отвечающими современным требованиям безопасности.  

Первая      ««     1 2
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Новости