Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Песочница, детские площадки, детские качели, детские горки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » Новости » 28.07.10 | Закрытая песочница
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

28.07.10 | Закрытая песочница

Закрытая песочница
Жители трех многоквартирных домов Киева решили оградить свою детскую площадку от чужих. Один из родителей изготовил песочницу с крышкой. Теперь один из элементов детской площадки для его ребенка  в безопасногсти.

По вечерам на детских качелях и детских горках подростки любят пить пиво. А окурки и битые стекла бросают прямо в песочницу. Кроме того, именно на детский песочек некоторые любители животных выводят «погулять» своих питомцев. А потом во всем этом приходится возиться малышне.

Эту песочницу построил житель одного из домов для всех деток домов №6,8 и 10 по улице Лаврухина. Когда жители выходят гулять, всегда берут ключ от песочницы у вахтера, открывают, и к их услугам чистый песок! Замок вешают на ночь, либо когда на площадке никого нет. Но они уверены, что их дети не наткнутся в песке на шприц или окурок.

В организации «Жилсервисгруп», которое обслуживает дома по улице Лаврухина, считают, что жильцы поступили совершенно правильно. И хотя возле каждого дома есть своя детская площадка, именно на этой собираются мамочки с малышами из всех трех новостроек. И детям веселее и мамам спокойней!

ЖЭК не давал добро на то, чтобы устанавливали закрытую песочницу. Но там не имеют ничего против. Это решение жильцов домов № 6, 8 и 10. Все желающие мамы могут взять ключ у консьержа, так что никто не в обиде. А вот в доме № 6, например, открытая детская площадка, и там постоянно находят шприцы, там гадят собаки. А тут чисто.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Песочница, детские площадки, детские качели, детские горки