Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские качели, карусели, детские площадки, горки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Виды детских площадок » Детские игровые площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские качели, карусели, детские площадки, горки

Детские игровые площадки

Детская площадка,  игра на детской площадке для детей не только отдых и развлечение, но и первая школа жизни, труда, дружеского общения с людьми. Таким путем дети  познают мир, вырабатывают характер, приобретают ценнейшие навыки и качества, которые понадобятся в жизни. Особенно много дети играют на воздухе и детские площадки прекрасное место для таких игр. Чтобы сделать эти игры интересными и полезными придать им организованный характер, надо создать необходимые условия: оборудовать специальные детские площадки, снабдить их инвентарем, установить качели, карусели, песочницы. Поскольку с детьми не всегда могут находиться взрослые, все элементы оборудования должны быть устроены так, чтобы дети могли ими пользоваться самостоятельно. Поэтому они должны быть просты, доступны каждому ребенку и абсолютно безопасны.
Для детей дошкольного возраста на площадке можно установить песочницы, самые простые карусели и качели, одиночные и парные качалки, горки, различные устройства для лазания, упражнений в равновесии, а также, творческих и строительных игр.
Приспособления для детей младшего школьного возраста во многом основаны на тренировке тех же качеств, что и у малышей, преследуют те же цели. Но они значительно отличаются по своему устройству, по характеру и уровню тех усилий, которые требуются от играющих.
Детям среднего школьного возраста больше по душе игры, требующие обладания известной силой, ловкостью, точными и согласованными движениями. Детские площадки с элементами лазания, прыгания, преодоления препятствий - то что нужно в этом возрасте. Для развития глазомера и координации движений существуют аттракционы с метанием мячей, колец, дисков, всевозможные тиры.
Все сооружения должны быть красивыми. При их изготовлении надо точно соблюдать установленные пропорции, размеры, толщину стоек, перекладин. Деревянные части тщательно обрабатываются, шлифуются. Окраска должна быть яркой, радовать глаз ребенка. Главное требование, которое должно предъявляться ко всем видам оборудования, ко всем аттракционам и сооружениям, большим и малым, - их абсолютная безопасность: качели, карусели, рукоходы, различным устройствам для лазания, балансирования,- в первую очередь должны быть налёжными. Необходимо периодически проверять прочность каждого из таких сооружений, надежность всех узлов. креплений.

 

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские качели, карусели, детские площадки, горки