Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские площадки, качели, качалки, детские горки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки, качели, качалки, детские горки

Детские площадки

 

Детские площадки это незаменимый элемент детского двора. Современная детская площадка отличается от детской площадки на которой играли родители. Современные детские площадки более эстетичные, красивые и безопасные, чем детские площадки предыдущих поколений. Детские площадки включают в себя такие часто встречающиеся элементы как качели, детские горки, качалки песочницы и игровые комплексы. В зависимости от площади и количества играющих детей и комплектуются детские площадки. Так на детские площадки с площадью около 150 кв.м. и количеством играющих детей до 10 человек, как правило устанавливаются игровой комплекс  на 4 человека, качели двойные, песочница и пара качалок. Детские площадки большей площадью и рассчитанные на большее количество детей комплектуются игровыми комплексами больших размеров, игровыми элементами и разнообразными качалками.

 

В зависимости от возраста детей детские площадки комплектуются игровыми комплексами. Так игровые комплексы устанавливающиеся на детские площадки разделяют на два вида: от 3 до 6 лет и от 7 до 12 лет. Отличаются эти игровые комплексы своей выстой. Так игровые комплексы от 3 до 6 лет, которые устанавливаются на детские площадки, имеют высоту от площадки до земли 1,2 м а игровые комплексы от 7 до 12 лет - 1,5м. 

Так все металлические и деревянные элементы скруглены и не имеют острых углов. Все крепежные узлы закрыты специальными пластмассовыми колпачками. Чтобы исключить возможность получения травмы ребенком, горки, которые устанавливаются на детские площадки , изготовлены из полированной нержавейки.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские площадки, качели, качалки, детские горки