Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
качели, качалки, купить качалку КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Качели и карусели » Качельки и качалки - похоже, но не тоже
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Качельки и качалки - похоже, но не тоже

Дети очень любят раскачиваться и это объяснимо. Сначала малыш качался у мамы в животе, потом на руках и коленях, в коляске и колыбели. Качели, качалки на пружинах, качалки-балансиры помогают ему продолжать качаться. Именно эти элементы собирают очереди вокруг себя. 

Радость и смех ребенка... Раскачивание и свободный полет... Качели интересны ребенку и полезны. Они помогают развивать вестибулярный аппарат, улучшают координацию движений.

Стоит заметить, чтобы ребенка не укачало, стоит избегать раскачивание после еды или во время жары. Дети переносят не все раскачивания, это зависит от направления движения. 

Если вы решили побаловать своего ребенка, вы можете подарить ему качели или качалку. 

Современные качалки-полусферы наверняка понравятся любому ребенку. Выполнены в виде различных фигур. Они имеют полукруглое основание. Вмещают несколько детишек. 

Если в вашей семье один ребенок, вы можете купить качалку одноместную или качели. Если же больше или у вас частенько бывают соседские детишки - вы можете купить качалку или карусель, рассчитанные на одновременную игру нескольких детей.

Качалка на пружине позволяет ребенку подпрыгивать и раскачиваться во все стороны. Качалка привлекает внимание ребенка своим дизайном - цветка, жука, самолета, мотоцикла, автомобиля, кузнечика, собачки, лошадки и др.

Качели могут быть на стойках и подвесные. Для подвесных качелей достаточно подыскать подходящее месторасположения. Качели на стойках обычно бетонируются в землю, поэтому более безопасны. Подвеска может быть металлической (цепь/жесткая) или веревочной. Металлическая более безопасна, веревочная - удобна для регулировки. Для детей помладше важно наличие спинки, поперечной перекладины с упором для ножек и передней защиты на сиденье. Для детишек повзрослее вполне хватит подвесной дощечки.


детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
качели, качалки, купить качалку