Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
детские площадки, качели, качели для детей КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Качели и карусели » Качели для детской площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Качели, игровые площадки, детские площадки

Какая же детская площадка обойдется без качелей? Конечно, трудно себе представить уличные детские площадки без такого обязательного атрибута как качели. Качели уже не одно поколение являются прекрасным развлечением как для детей, так и для взрослых. Со временем основная конструкция качелей мало изменилась - это, как и раньше два троса с прикрепленным сидением, которые зафиксированы на перекладине, просто немного модифицированные, причем в основном в плане материалов, из которых они изготовлены. И в этом нет ничего удивительно - конструкция предельно проста и не нуждается в изменениях, поскольку идеальна для своей цели - качаться и раскачиваться, стремиться набрать высоту.

 

Безусловно, в зависимости от места своего размещения и "целевой аудитории" качели имеют разную конструкцию и выполняются из разных материалов. Детские площадки для улицы скорее будут выполнены из прочного металла с нескользящими сидениями, для дома же будут вероятнее выполнены из легкого пластика, качели для малышей будут с некоторыми ограничениями раскачивания, игровые площадки из дерева непременно впишутся в дизайн вашей дачи. Таким образом, можно подобрать подходящую именно для вас конструкцию, которая будет оптимальна и максимально безопасна.

Качели для детей направлены не только на развлечение детей, но также и на развитие их вестибулярного аппарата, координации, на работу разных мышц, а также для общения с другими детьми, что является непременной частью развития ребенка. Качели - это прекрасное развлекающее и развивающее средство, приносящее целое море радости как детям, так и взрослым. Ведь не просто так им посвящено огромное количество самых разных прекрасных песен! Качели для детей - это чудесное средство доставить своему ребенку огромное удовольствие!

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
детские площадки, качели, качели для детей