Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
купить качели, детские качели, качели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Качели и карусели » Качели для детей. Какие выбрать?
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Качели для детей

Для любого ребенка детские качели ассоциируются с радостью, восторгом и замечательным времяпрепровождением. Для родителей - с ценными минутками отдыха. Когда-то детские качели можно было встретить только на детских площадках и в детских садах. Очень редко, но встречались самодельные качели в частных  домах. Сейчас детские качели доступны каждому. Вы можете выбрать и купить качели на любой вкус, цвет и возраст. 
 
Если вы проживаете в квартире, то лучшим вариантом станут подвесные качели. Они не займут много места. Выбирая подвесные качели, обратите внимание на их качество. Важно, чтобы они не перекашивались. Также в целях безопасности необходимо наличие перекладины, чтобы ребенок не выпал. Можно купить качели с сиденьем из фанеры, спинкой и ручками, но такие качели не содержат перекладину и подойдут для детишек постарше.
 
Если вы проживаете в частном секторе или вы обладатель дачи, вы можете купить качели "настоящие" качели. Они могут быть изготовлены из пластика или металла. Пластмассовые качели можно легко собирать-разбирать, поэтому их можно переносить в отличии от металлических, которые бетонируются. Металлические качели прочнее и кататься на них может даже взрослый. Так что выбор между пластмассовыми или металлическими качелями за вами.
 
Если у вас детей больше одного вы можете купить качели двойные или даже тройные качели.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
купить качели, детские качели, качели