Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детская площадка, покрытие для детской площадки, домик КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Создание детской площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка, покрытие для детской площадки, домик

Создание детской площадки

Создание детской площадки - очень ответственный процесс, ведь нужно учесть множество деталей. Детские площадки должны соответствовать всем требованиям, быть функциональны и безопасны, а также вписываться в окружающий ландшафт. Идеи для детской площадки Вам подскажут сайты в Интернете, журналы; современные фирмы помогут выбрать интересные детДетская площадка, покрытие для детской площадки, домикские площадки.

О размещении детских площадок лучше задуматься на первом этапе моделирования пространства, чтобы вписать площадку в дизайн сада. Как будет выглядеть детская  площадка и где она будет размещена, зависит от возраста ребенка. Маленькие дети должны всегда находить под присмотром, поэтому детская площадка должна просматриваться с разных точек. Кроме того, детская площадка должна быть удалена от травмоопасных мест и водоемов, защищена от ветра. Малыши любят яркие, насыщенные цвета, всевозможные игровые сооружения, поэтому для них можно приобрести детские площадки из пластика. Подростки же предпочитают природные материалы, более спокойные тона, поэтому свой выбор Вы можете остановить на деревянных детских площадках. Детские площадки должны быть приспособлены как для подвижных игр, так и для более спокойных занятий. Детский садовый домик - это еще и место для игрушек и посуды.

 

Поскольку особое внимание следует уделить безопасности, то нужно подобрать и соответствующие материалы для детских площадок. Наиболее удачным покрытием для детских площадок является газон. Несмотря на то, что он изнашивается быстрее, чем другие покрытия для детских площадок, газон остается удачным вариантом. Он будет незаменим на участке для спортивных игр и смягчит удар при возможном падении ребенка. Помните, однако, что подготовка газона для детской площадки потребует больших усилий, чем другие покрытия. Так, земля должна быть идеально ровной, тщательно очищенной от сорняков, дренированной. Травосмесь можно выбрать следующую: овсяница красная, мятлик луговой, клевер ползучий. Не забывайте и об уходе за газоном - его нужно регулярно скашивать, а оголившиеся участки восстанавливать.

 

В целом же, желательно, чтобы покрытие для детских площадок было мягким и нескользящим. В связи с этим популярно резиновое покрытие для детских площадок. Оно является одним из наиболее безопасных. Кроме того, используя покрытие для детской площадки из резиновой крошки ярких цветов, можно создавать эффектные цветовые сочетания.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детская площадка, покрытие для детской площадки, домик