Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские горки, детские площадки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Пластиковые детские горки – новое слово в производстве детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские горки, детские площадки

Незабываемые детские воспоминания - деревянные детские горки, которые были в каждом городском дворе. На смену им сегодня пришли пластиковые детские горки.

Ребятня превращала деревянные детские горки в крепость "казаков-разбойников" летом, а зимой детские горки преображались в снежные крепости, на которые нельзя было подступиться. Очередь из "врагов", желающих взять крепость с налету, тянулась далеко за детскую площадку. Маленькие детки покорно стояли на обочине и молча наблюдали за снежными баталиями. Деревянные детские горки приносили немало неприятностей детям и родителям. Занозы - беда деревянных горочных конструкций, через которую все дети проходили с ревом.

Но все изменилось, когда пожаловали новые совершенные технологии производства детских горок, во дворах там и сям стали появляться симпатичные маленькие, необыкновенно привлекательного вида детские горки - радость для детей всех возрастов, но особенно малышей от 1 года до 5 лет.

Основное положительное качество пластиковых детских горок - это их полная безопасность. А конфигурации - фантазия Мюнхгаузена "отдыхает"!  Формы самые разнообразные: солнечный подсолнух, петушок-гребешок, волна морская, крокодил зеленый, другие сказочные герои известных сказок.

Основой такой конструкции является сама детская горка, со скатом длиной около полуметра. Детская горка экологически безопасна, различных карнавальных цветов, не поддается воздействию температурных климатических перепадов. Ни о каких неприятностях в виде заноз и порезов не может быть и речи. Надежная травмобезопасная конструкция.

Детские горки, изготовленные из пластика для самых маленьких граждан, не требуют особой установки и бетонирования стоек. Конструкция пластиковых детских горок легко и быстро собирается и разбирается, размещается там, где это удобно малышам. Такую детскую горку можно легко установить и дома, и во дворе, и на даче. Пластиковая детская горка безопасна - малыш часами может играть на ней, и при этом не требуется пристального внимания мамы. Детские горки из пластика - на здоровье малышам, мамам - на радость.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские горки, детские площадки