Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
качели, горка, песочница КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Игровые комплексы

Как мы знаем, горка развивает чувство пространства, а качели – балансир способствуют улучшению равновесия ребенка. Также не стоит забывать, что на детской площадке должны быть и песочница, и лавочка или беседка для пассивного отдыха.
Многие считают, что нет ничего идеальнее, чем игровой комплекс из натурального бруса. Да, верно: деревянные изделия выглядят очень натурально, а особая пропитка не дает возможности дереву гнить в течение длительного времени, защищая от грибка и ультрафиолета.
Более того, дерево – оно живое, и передает детишкам позитив и тепло.
Так же существуют комплексы, сделанные и из других материалов, например, из металла.

Самым важным является безопасность наших детей. Чтобы обезопасить ребенка, необходимо убедиться, что к любой части детского комплекса существует свободный доступ взрослого. И очень важно, чтобы кроха могла самостоятельно освободить пальчик или голову, предварительно засунув между элементами, не поранившись.
Кроме того, необходимо учитывать, какую площадь вы сможете отвести под строительство детской площадки, не забывайте при этом о зоне безопасности.
Например, необходимо соблюдать дистанцию, устанавливая качели и карусель.

Детский комплекс должен соответствовать не только всем нормам и стандартам качества и безопасности, но и вписываться в ландшафтный дизайн
 Обязательно убедитесь, что все детали сделаны из экологически чистых материалов, поинтересуйтесь сертификатами на продукцию, лицензией.
Уточните срок гарантии и возможность послегарантийного обслуживания.
Будет лучше, если продукция компании уже зарекомендовала себя на европейском рынке – это означает, что игровые комплексы – продукция высокого качества.
Что касается монтажа, то им можно заняться, конечно, и самостоятельно, но более грамотную установку площадки произведут сотрудники компании-производителя,
что обеспечит, в первую очередь, безопасность вашему ребенку.
Еще хочется напомнить: обязательно следуйте рекомендациям производителей! Не рискуйте здоровьем вашего малыша!
Удачного вам отдыха с детишками!

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
качели, горка, песочница