Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детский игровой домик КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детский игровой домик
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детский игровой домик

Домик может быть установлен на фундаменте или поднят на опорах, а может быть домик на дереве или шалаш из ивовых прутьев. Такие убежища, несомненно, вызовут восторг у малышей, потому что в них можно спрятаться с друзьями от всевидящего родительского ока.

Планируя постройку детского домика, нужно продумать его размеры и обозначить место. В домике все должно быть по-настоящему. Необходимо предусмотреть дверь, в которую ребенок мог бы войти в полный рост, крылечко и окошки. Окошки можно застеклить, но при этом покрыть их специальной пленкой, чтобы они были абсолютно безопасными. Следует предусмотреть и внутреннее убранство домика, чтобы детям было комфортно играть .или пережидать любую непогоду. На окошки можно повесить занавески, добавить дополнительные двери и построить забор из штакетника вокруг внешней стороны. Все зависит от вашей фантазии и возможностей. Наиболее экономичный вариант — домик, который, когда дети подрастут, можно приспособить под обычный навес.

Игровой домик, прочно стоящий на сваях, залитых бетоном. Он станет прекрасным дополнением к игровой площадке, его можно установить и как самостоятельное сооружение в уютном уголке сада. Преимущество подобной конструкции состоит в том, что такое строение не требует идеально ровного основания. Его можно построить даже на склоне. Для этого необходимо вертикально поставить столбы и нанести на них метки пола и крыши строго в горизонтальной плоскости. Независимо от того, каких размеров будет домик для игр, стены его должны иметь прочную опору, чтобы он выдержал все нагрузки, связанные с его назначением. Столбы нужно заглубить хотя бы на 20 см, а для лучшей устойчивости опустить в ямку свернутый в трубку картон, чтобы верхняя часть бетонной заливки была приподнята над землей.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детский игровой домик