Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские площадки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки

Детские площадки из дерева

Строительство детских площадок начните с планирования. Сначала выберите место, где Вы установите детскую площадку. Удобно, когда площадка располагается недалеко от дома: следить за детьми можно из окна, без отрыва от домашних дел. Не следует устанавливать детскую площадку в непосредственной близости от хозяйственной зоны, рядом с баней, компостной кучей, а если дети совсем маленькие, то не располагайте ее у бассейна, фонтана или декоративного пруда). Приветствуется близость плодового сада: в тени груш и яблонь ребенок может укрыться от палящих лучей солнца.

Необходимо продумать, на каком покрытии лучше сделать уголок для игр. Нельзя оборудовать детскую площадку прямо на земле: даже небольшой дождь превратит ее в «болото», да и в солнечные дни играть на пыльной земле не очень приятно. Не подходит для игр и заасфальтированная или забетонированная площадка, хотя на ней не скапливается пыль, а после дождя не остается луж. Место для игр лучше всего оборудовать на большом газоне, причем траву на газоне следует регулярно стричь, а скошенную зелень убирать.

Подбирая оборудование для детской площадки, помните, что оно, во-первых, должно быть прочным и удобным, а во-вторых - ярким и привлекательным.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские площадки