Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
игровую площадку игрушечный домик детские качели песочницы КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детские площадки и правила безопасности для детей.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки и правила безопасности для детей.

Если у Вас маленькие дети, то в их и в Ваших собственных интересах оборудовать в саду игровую площадку, где дети находились бы в безопасности. Это не означает, что следует превратить Ваш участок в сад развлечений, но нужно также избегать того, чтобы ребенок часами играл в одном-единственном отведенном ему уголке. Оборудованный с учетом интересов ребенка сад должен доставлять радость и Вам, и малышу.

Если детям интересно играть в саду, у Вас освобождается время для своих занятий. Дети же получают возможность играть не в четырех стенах, а на просторе и на свежем воздухе. Все это звучит прекрасно, но на деле возникает много проблем.

Прежде всего, существует такая проблема, как скука. Выставить ребенка в сад - не значит лишить его всех домашних игрушек и оставить ему только одну возможность развлекаться - гонять мяч. Нужно найти ему и другие занятия на детской площадке. Постарайтесь поставить себя на место ребенка. Как взрослому человеку, Вам могут показаться привлекательными дорогие детские качели или добротный игрушечный домик. Дети же зачастую предпочитают для игр простые предметы: чайную посуду, ведра и лопаты, простыни и коробки, из которых можно соорудить крепость или пиратский корабль, и пр.

Другая, относительно мелкая проблема - возможный ущерб для сада: опрокинутые горшки, сломанные растения и т. п. Это раздражает, но редко доставляет серьезные неприятности, которых к тому же можно избежать, предоставив часть сада целиком в распоряжение детей. Впоследствии из песочницы можно соорудить цветочную клумбу или водоем, а бывшие детские качели использовать как арку для вьющихся растений.

Серьезной проблемой является возможный травматизм. Самый опасный в этом отношении возраст - от двух до пяти лет, когда дети особенно подвижны, а чувство опасности у них еще не развилось. На благоразумие малыша полагаться нельзя, а неприятностей почти всегда можно избежать, если следовать простым правилам, изложенным в этой статье.
Детские площадки купить детские песочницы карусели качели горки игровые площадки игровые комплексы покрытия для детских площадок качалки на пружинах городок
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
игровую площадку игрушечный домик детские качели песочницы