Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские площадки, горки, качели, карусели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детские площадки. Возможности комплектации.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские площадки, горки, качели, карусели

Еще несколько лет назад в наших дворах с трудом можно было найти и качественные эстетичные в плане дизайна детские площадки. Обшарпанные игровые элементы - горки, качели, карусели, песочницы, лазы, и другие элементы - вот привычная инфраструктура городских дворов.

Сегодня рынок предлагает элементы из выгнутых плавно конструкций (редко можно встретить оборудование с острыми углами), где только возможно, индий заменяет пластик, а металлоконструкции сверкают яркими антикоррозийными покрытиями. порошковыми новые детские площадки отличает эстетичность и качество изготовления. Теперь мало в увидишь новых жилых микрорайонах игровое оборудование, топорно изготовленное способом. кустарным жилые дома не принимаются к эксплуатации без обустроенной инфраструктуры, том в числе и площадки.


Как же укомплектовываться могут детские площадки, каким оборудованием, в какой мере должны быть игровые и спортивные элементы?


Детское игровое оборудование.
К игровому оборудованию относятся качели, горки, карусели, лазы, песочницы, рукоходы, мостики, развивающие элементы для малышей. Формы и дизайн этих элементов не имеет границ, зависит все от фантазии разработчиков.
 
Детское спортивное оборудование
К спортивному оборудованию относятся детские спортивные комплексы, полосы препятствий, футбольные, баскетбольные и площадки, волейбольные хоккейные коробки, а также масса уличных тренажеров и другого спортивного (турники, оборудования шведские стенки, лабиринты и т.п.). В зависимости от назначения детская площадка и определяется доля спортивного оборудования. Если это пришкольный стадион, то детское спортивное оборудование доминирует.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские площадки, горки, качели, карусели