Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детская площадка, качели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детская площадка для дачи
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка для дачи

Как только наступают погожие деньки, на детских площадках и рядом с ними раздаются звонкие детские голоса: "Раз, два, три, четыре, пять… Я иду искать!" А из-за скамейки, дерева, сарая и гаража уже выглядывают веселые личики детей, готовых улучить удобный момент и добежать до заветного столба до того, как их "застукают".

Хорошо, когда на дачном участке есть возможность для подвижных детских игр. Когда можно не думать о том, как бы не помять клумбы или затоптать овощные грядки.

Взрослые должны предусмотреть для детей возможность вволю поиграть в саду. Для этого устраивают высокие грядки, отгораживают огород и клумбы или сам участок для детских игр.

Позаботьтесь о том, чтобы дачный уголок, обустроенный специально для вашего ребенка, был веселым и красочным, как картинки из сказок, и совсем не был похож на ту суровую детскую площадку советских времен, которую вы помните из своего детства. Детская площадка должна ассоциироваться у ребенка с волшебным миром, дарить ему ощущение безопасности и уюта, пробуждать в нем жажду творчества.

В больших садах лучше всего разбить газон. На нем можно посеять выносливую траву и коротко ее стричь. Например, газонная смесь "Спорт" и подобные ей предназначены специально для подвижных игр. Рядом с таким газоном лучше не сажать нежные, редкие цветы и не устраивать овощные грядки. Идеальные посадки — декоративноцветущие кустарники, живая изгородь, выносливые низкорослые травянистые многолетники.

Дети самого младшего возраста больше всего обрадуются песочнице. Поставьте ее рядом с домом или террасой, чтобы оттуда можно было наблюдать за игрой ребенка.

Для детей постарше уже интереснее играть в саду и его окрестностях. На дачном участке должны быть дорожки для катания на трехколесном велосипеде, а также качели.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детская площадка, качели