Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детская площадка, покрытие для детской площадки, горки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детская спортивная площадка - потрясающий подарок детворе!
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка, покрытие для детской площадки, горки

Детская спортивная площадка - потрясающий подарок детворе!

 

Если разместить детский спортивный комплекс во дворе, радости ваших детей не будет предела. Только подойти к этому решению необходимо обдуманно и взвешенно.

 

Специально отведенное и обустроенное на улице место, где дети могут от души поиграть, подурачиться, потренироваться - и есть детская спортивная площадка. Кто из вас, родители, не помнит, как весело было с друзьями лазать по лестницам, канатам, рукоходам? Как здорово было «показать класс» на турнике? Или просто прокатиться с горки, разрывая окрестную улицу счастливым визгом?

 

А теперь ваша очередь предоставить такую возможность своим детям. Детская спортивная площадка на даче или силами ТСЖ соорудить детскую спортивно-игровую площадку во дворе многоквартирных домов или детском саду. Пожалуй, не стоит рассказывать, сколько удовольствия это принесет детям, от мала до велика.

 

Помните, что детская спортивная площадка должна подчиняться следующим обязательным правилам:

Безопасное обустройство. Это значит, что на детской спортивной площадке не должно быть никаких острых, выступающих углов, а места швов, соединений должны быть тщательно зачищены и отшлифованы. Среди снарядов детская  площадка  не должна содержать быть потенциально опасных мест, где ребенок может застрять, прищемить руку или ногу и т.д.

 

Детская спортивно-игровая площадка должна быть ограждена, должна располагаться вдали от проезжей части. При этом играющие дети всегда должны быть на виду.

 

Покрытие на детской спортивной площадке должно быть мягким, экологичным и безопасным. Например, обычный песок или мелкая щебенка. Однако сегодня можно выбрать и пластиковые и вспененные цветные материалы, которые превратят детскую спортивно-игровую площадку в настоящее чудо. Не забудьте, что покрытие выполняет и утилитарную функцию - избавляет поверхность от корешков, камней и других предметов, о которые ребенок может оступиться и упасть. Естественно, ни о каким бетоне или камне в качестве покрытия детской спортивной площадки не может идти речи.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детская площадка, покрытие для детской площадки, горки