Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские песочницы, детские площадки, песочницы КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Песочницы » Игры в песочнице: чем полезны детям?
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские песочницы, детские площадки, песочницы

Игры в песочнице: чем полезны детям? Детские песочницы, детские площадки, песочницы

 

Всем известно, что излюбленным местом игр малышей является песочница. Важно, чтобы песок был чистым. В том случае, если в вашем дворе регулярно выгуливают собак и кошек, или же в песочнице распивают спиртное всякие компании, нужно держаться от таких песочниц как можно дальше. Если в песке встречаются обломки бетона и осколки разбитых бутылок, то это также не ваша песочница. Следует погулять по соседним дворам и районам, может, встретится подходящее место для игры. Вообще, самой безопасной песочницей является та, которую вы сделали сами, и к ней нет доступа посторонним лицам. В городских условиях добиться необходимой чистоты песка практически невозможно.

 

Сделать своими руками песочницы не составляет большого труда. В землю вбиваются четыре клина, к ним прибиваются хорошо оструганные доски. На них можно прибить доски, которые будут исполнять роль столиков и скамеек. Песок для песочницы можно набрать на берегах природных речек или озер, если такая возможность отсутствует, можно приобрести его в магазинах садоводов и огородников или на песчаных карьерах. Перед тем, как высыпать песок в песочницу, его необходимо просеять, чтобы удалить мелкие камушки и мусор. Песочницы следует размещать на утоптанной почве, чтобы песок не уходил в почву вместе с дождевой водой. Периодически песок следует хорошо рыхлить и пропалывать растущую через него траву. На ночь закрывайте песочницы целлофаном или листом фанеры, чтобы в нее не зашли разные бродячие животные.

 

Если к песочнице нет доступа посторонним, к примеру, она находится на даче, то ребенка не следует полностью одевать (конечно же, с учетом температуры воздуха). Достаточно всего лишь трусиков, так как открытые части тела все равно будут грязными. Проще вымыть ребенка и постирать одни трусики, чем приводить в порядок весь его гардероб. Лучше не одевать в песочницу сандалии или туфли, так как в них будет попадать песок и доставлять ребенку неудобства. Лучше всего будет вообще пустить его играть босиком (опять же, в зависимости от погода).

 

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские песочницы, детские площадки, песочницы