Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Резиновое покрытие, заборы металлические, ограждение для детской площадки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детская игровая площадка. » Резиновое покрытие и ограждение для детской площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Резиновое покрытие и ограждение для детской площадки

Резиновое покрытие - обязательный атрибут детской площадки, который обеспечивает безопасность и минимизирует травмирование детей во время игры. К сожалению, резиновое покрытие не может полностью обезопасить ребенка. На территорию детской площадки могут проникнуть посторонние люди или же собаки и таким образом причинить вред оборудованию или же ребенку. Вот почему так важно ограждение для детской площадки. Ограждение для детской площадки не даст вашему ребенку покинуть площадку.

Лучший вариант ограждения - заборы металлические. Мы рекомендуем заборы металлические достаточной  высоты, чтобы никто посторонний не смог проникнуть на площадку. Также необходимо наличие ворот, чтобы ежегодно могла заехать машина с песком и наличие калитки с замком. Это очень важно ведь все чаще мы слышим истории о краже детей прямо с детской площадки, не редки и случаи, связанные с педофилами. А вандализм - явление, которое видел каждый. Также в ночное время детские площадки, не имеющие металлические ограждения, переполнены подростками, которые там пьют, курят и все такое прочее. Весь мусор так и остается на детской площадке. Часто такие площадки в ночное время посещают наркоманы. И неоднократно встречались мне использованные шприцы. Представьте только, как это опасно!!!

Ограждение для детской площадки не должно быть страшным и ржавым, как это у нас принято на старых площадках. Наша компания производит заборы металлические, которые мы окрашиваем в яркие цвета, используя шкалу RAL. Цвет покраски вы можете выбрать самостоятельно, от этого цена на ограждение для детской площадки не меняется.

Наш сайт содержит фото, характеристику и цену на заборы металлические, которые можно посмотреть и

купить онлайн.

 

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Резиновое покрытие, заборы металлические, ограждение для детской площадки