Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
детские качели, качалки, горка, детские беседки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детская игровая площадка. » Основные элементы детской площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Основные элементы детской площадки

Подбираем детское игровое оборудование для детской площадки. Первым обязательным элементом являются детские качели . Они станут любимым развлечением для любого ребенка. Детские качели не только интересны ребенку, но и приносят ему пользу - тренируют вестибулярный аппарат, брюшной пресс и мышцы рук. Подбирая качели, необходимо определиться с возрастом детишек, для которых вы делаете эту покупку. Детские качели, установленные на детской площадке, лучше оградить. Это поможет соблюдать безопасность и снизить риск травмирования.

Качалки также важный элемент детской площадки. Качалки популярны среди малышей. Качалки могут быть рассчитаны на одного или на двух детей. Качалки на пружинах так нравятся детям, потому что они могут наклоняться в разные стороны и подпрыгивать. Они яркие и имеют оригинальный дизайн.

Горка популярна как среди малышей, так и среди детишек постарше. Для малышей нужно подбирать невысокую и пологую горку. Для детей постарше горка - повыше, в форме спирали или с волнистым спуском. У подножия горки должен быть песок.

Детские беседки - то место, где можно спрятаться в жаркий летний денек. Детские беседки - это личный домик для ребенка, где он - хозяин. Детские беседки для детей могут стать их собственным магазином, больницей или просто домом. Лучше выбирать качественные и прочные детские беседки, которые смогут выдержать и дождь, и ветер, и палящее солнце.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
детские качели, качалки, горка, детские беседки