Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
резиновое напольное покрытие для детских площадок КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Покрытия для детских площадок » Выбор покрытия для детской площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Выбор покрытия для детской площадки

Одним из самых удачных покрытий для детской площадки является газон. Он наиболее оптимален, если вы планируете обустроить спортивную площадку. Газон идеально смягчает падение. среди больших недостатков газона - его быстрая изнашиваемость, высокая стоимость и постоянная потребность в уходе. Если вы все таки решились, то вам необходимо подготовить землю - она должна быть идеально ровной, дренированной и не должна содержать сорняков. Рекомендуем такую травяную смесь: овсяница красная, клевер ползучий и мятлик луговой. как и было сказано, газон нуждается в постоянном уходе - постоянном скашивании. Также нужно восстанавливать оголившиеся участки.
 
Главные критерии для покрытия для детской площадки - покрытие должно быть не скользким и мягким. Поэтому с каждым днем все популярнее стает резиновое напольное покрытие для детских площадок, которое не нуждается в специальном уходе. При этом, резиновое напольное покрытие для детских площадок ничем не хуже, чем газон. Это также безопасно. Преимущество такого покрытия в том, что вы можете выбрать любой цвет или скомбинировать цвета, выложив какой-нибудь узор.

Бетонное напольное покрытие долговечно. На таком покрытии не застаивается вода. Но, к сожалению, зачастую приводит к травмированию детей.

Встречается и деревянное покрытие, но очень редко. Если вы выбрали такое покрытие, будьте внимательны, чтобы гвозди были полностью забиты, дерево - отшлифовано.

Если у вас достаточно большая площадка, которая содержит несколько игровых зон (например, игровая, спортивная и т.д.) вы можете комбинировать напольное покрытие.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
резиновое напольное покрытие для детских площадок