Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Резиновые покрытия для детских площадок КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Покрытия для детских площадок » Резиновые покрытия для детских площадок
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Резиновые покрытия для детских площадок

Резиновые покрытия для детских площадок

 Благодаря новым разработкам ученых и современным машинам, резиновые покрытия для детских площадок делаются комфортными и безопасными. Их делают экологически чистыми, травмобезопасными, они сухие и чистые, в независимости от погодных условий. Если детская или спортивная площадка покрыта нашим резиновым покрытием, то все вышеперечисленные положительные моменты, только помогут вашему ребенку сохранить и укрепить здоровье.

Такие резиновые покрытия для детских площадок являются не токсичным, от них не исходит посторонних запахов в летний период времени (при нагревании), они абсолютно безопасны для здоровья, практически не заменимо в обустройстве, как детских, так и спортивных площадок. Наши резиновые покрытия для детских площадок не скользят и смягчают удар при падении, что значительно увеличивает шансы не получить травмы и раны на прогулке с ребенком. Все эти перечисленные положительные качества резинового покрытия из крошки помогут вам сделать правильный выбор для детской и спортивной площадки. Все дети, развлекаясь или занимаясь спортом на детской площадке с резиновым покрытием, получают большое удовольствие.

Из чего состоит резиновое покрытие для детских площадок – из экологически чистой резиновой крошки, которая получается при переработке сношенных покрышек и шин. Из чего следует что, наша плитка безвредна для людей, она предохраняет наших  деток от неприятных моментов, таких как раны и ушибы на площадках для игр, а еще мы вносим свой небольшой вклад в улучшение экологии.

Для достижения потрясающих результатов и качественной продукции в резиновую крошку в качестве связующего добавляют полиуретан. Если сравнивать обычную резиновую плитку и плитку из резиновой крошки, то во втором случае имеется несколько значительных преимуществ. Одним из главных преимуществ является безопасность. Детство является удивительной и сказочной порой. И в обязанности взрослых входит обеспечивать для них безопасность, хотя бы на детских игровых площадках.

Какие требования предъявляется к покрытию на детской площадке?

Все площадки для детей в независимости, где они расположены во дворе, школе или общественном месте на которых установлено игровое оборудование, где возможная высота падения больше чем 500 мм, обязаны проходить испытания на ударопоглощение поверхности, как под оборудованием, так и вокруг него, что бы предотвратить серьезные травмы.

Только при прохождении этого испытания детская площадка, как и спортивная, принимается в эксплуатацию. Недопустимо использование на спортивных и детских площадках использование бетона, потому как он не имеет упругих свойств. Еще одним средством, которое не стоит применять для обеспечения защиты на игровых площадках это трава, потому что ее упругость во много зависит от окружающей среды и степени ее износа. На детских и спортивных площадках лучше всего применять покрытия, которые не подвергаются изменениям в жару и холод, у которых большой срок годности и высокая прочность. Именно наши резиновые покрытия для детских площадок соответствуют всем перечисленным качествам.

Какие существуют преимущества в наших резиновых покрытиях для детских площадок.

Как вам хорошо известно, от проникновения в помещения снега и грязи используются резиновые покрытия, они устойчивы к регулярным нагрузкам. За ними удобно ухаживать. Их легко отчистить практически от любой грязи при этом их изначальный внешний вид сохраняется на длительный период времени. И еще одно немало важное преимущество, их легко монтировать. Срок хранения резиновых покрытий на детских и спортивных площадках составляет не менее 10 – 20 лет.

Резиновые покрытия для детских площадок не обладают токсичностью, полностью безопасны для людей, их животных и даже для окружающей среды, без запаха.

Резиновые покрытия для детских площадок обладают эстетичным внешним видом, красивой фактурой материала, широкой цветовой гаммой порадует как детей, так и родителей.

Плитка укладывается на любой поверхности, это может быть песок, отсев, асфальт, песчаная смесь, бетон. Все резиновое покрытие соединяется между собой и надежно крепится. В нашем интернет магазине вы сможете купить разные виды резиновой плитки, такой как: Резиновая плитка 2 см, Резиновая плитка 2,5 см, Резиновая плитка 3 см, Резиновая плитка 3,5 см, Резиновая плитка 4 см, Резиновая плитка 4,5 см, Резиновая плитка 5 см, Резиновая плитка шестиугольная 2 см, Резиновая плитка шестиугольная 2,5 см, Резиновая плитка шестиугольная 3 см.

Всю эту резиновую плитку для детских игровых площадок вы можете купить интернет магазине "Мир детских площадок" .

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Резиновые покрытия для детских площадок