Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские качели, деревянные качели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Качели и карусели » Как правильно выбрать детские качели
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Как правильно выбрать детские качели

Детские качели - один из любимых игровых элементов. На детской площадке выстраивается целая очередь желающих покататься на качелях. А все потому, что детские качели дают почувствовать легкость полета, ощутить свободу движения. Т. к. большинство площадок находятся в плохом состоянии, а иногда и в аварийном приходится подумывать о покупке качелей.

Если у вас есть дача или загородный дом, можно купить деревянные качели. Установить деревянные качели можно в саду, где-нибудь в тени. Нужно, чтобы ребенок был на виду. купить детские качели вы найдете прекрасное занятие для времяпровождения ребенка.

Как же их правильно выбрать качели?

Мы, родители, заботимся о здоровье своего чада, поэтому выбирая качели, обратите внимание на качество продукции, материалы. Качели должны быть крепкими, надежными и устойчивыми. Если это деревянные качели, то в основе должно быть натуральное дерево. А пластмассу и вредные краски нужно избегать.

Безопасность - главный критерий. Поэтому лучше купить такие качели, которые бетонируются в землю. Так вы будите спокойны за вашего ребенка. Подвеска для качелей - металлическая или на цепях.

Выбирая детские качели стоит еще и учесть дизайн вашей территории. Наиболее универсальны деревянные качели, которые хорошо смотрятся как в окружении русских березок, так и в "японском саду".

Поинтересуйтесь, на какой вес рассчитаны качели. Чем больше, тем лучше. Возможно вам самим будет интересно покататься и вспомнить детство. 

Наша компания "Мир детских площадок" занимается производством детских качелей. На нашем сайте вы можете купить детские качели от производителя по самой привлекательной цене.

 

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские качели, деревянные качели