Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
качели, купить качели детские, детские качели КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Качели и карусели » Детские качели - то, что нужно ребенку для счастья.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детские качели - то, что нужно ребенку для счастья.

Еще находясь в утробе матери, ребенок привыкает к движениям мамы, вот почему, появляясь на свет, лучшее успокоительное средство для ребенка - укачивание.

Привычка «качаться» сохраняется у детей как дошкольного, так и школьного возрастов, вот поэтому на детской площадке к качелям выстраиваются очереди из ребятишек, а если уж малыш забрался в качели, то вытащить его оттуда бывает очень трудно.

Современные производители детских товаров позволяют обеспечить ребенку счастливое детство в полном смысле этого слова, ведь даже качели сейчас можно выбрать для дома (причем такие, которые подойдут именно для ваших квартирных условий), и, что самое интересное, можно купить качели детские даже для грудного малыша. Такие качели правильнее назвать качалками или как их по другому называют  - шезлонг детский, так как их цель - убаюкать ребенка. Общеизвестно, что новорожденный в первую очередь нуждается не в развлечениях, а в полноценном здоровом сне.

Когда ваше ребенок научился сидеть (примерно с 8-ми месяцев), вы можете сажать его в качели. Для этого вам необходимы устойчивые пластиковые качели. Такие детские качели имеют подвешенное удобное кресло с ремнями безопасности. Они рассчитаны на развлечение малыша, но при надобности, можно их использовать и для укачивания, так как их спинка имеет два положения. По желанию, к таким качелям прикрепляются дуги, на которые можно повесить игрушки. Выбрав более дешевый вариант, детские качели вам придется качать самостоятельно, но если вы не пожалеете денег, то электронное устройство или батарейки будут раскачивать качели вместо вас, причем в это время вы можете спокойно смотреть телевизор или пить кофе, регулируя с помощью пульта частоту укачиваний. Да, современные производители заботятся не только о развлечении детей, но и о мамином удобстве и спокойствии, что немаловажно.

Детки старше года стремятся к самостоятельной активности. Таким упрямцам уже не интересно, что качели качаются сами, поэтому следующим видом качелей должны стать подвесные, в которых малыш будет качаться сам. Подвесные детские качели прикрепляются в дверных проемах. Самый экономичный вариант - те качели, на которых еще вы качались в детстве. Сиденье их состоит из цветных дощечек, а вместо спинки и бортиков закрепляются деревянные цветные палочки. Такие качели не очень безопасны, поэтому не оставляйте ребенка одного в них. Если же вы хотите приобрести более надежный вариант, то остановите выбор на подвесных качелях с жесткой высокой спинкой. Они могут быть деревянные или пластиковые, и стоят немного дороже. Главный их минус - при наличии ручек для держания, они часто не имеют передней защитной перекладины, так что перед тем, как посадить туда малыша, объясните ему, что надо крепко держаться и не спрыгивать с качели, пока она не остановится.

Если у вас не один, а двое детей, хорошей покупкой станет двойная качель-балансир . Такие качели лучше использовать на улице, к примеру, на садовом участке. Но продаются и компактные модели для дома. На такой качели вы легко можете покачать ребенка самостоятельно. Не забывайте о мерах безопасности.

Помните о том, что качели могут быть самой любимой забавой для ребенка долгое время, поэтому по мере роста вашего непоседы, приобретайте качели, предназначенные для его весовой категории.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
качели, купить качели детские, детские качели