Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Создание детской площадки Детские площадки Детский садовый домик КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Создание детской площадки
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Создание детской площадки

Создание детской площадки

Дизайн сада всегда начинается с моделирования пространства и четкой планировки каждой зоны.

Конечно, каждый садовод мечтает о прекрасном саде и оригинальных цветниках. Но, вместе с тем, сад – это еще и место отдыха. На современном дачном участке должны быть выделены зоны для всех членов семьи, в том числе и для детей.

Создание детской площадки – очень ответственный процесс, ведь нужно учесть множество деталей. Детские площадки должны соответствовать всем требованиям, быть функциональны и безопасны, а также вписываться в окружающий ландшафт. Идеи для детской площадки Вам подскажут сайты в Интернете, журналы; современные фирмы помогут выбрать интересные детские площадки.

Размещение

О размещении детских площадок лучше задуматься на первом этапе моделирования пространства, чтобы вписать площадку в дизайн сада. Как будет выглядеть площадка и где она будет размещена, зависит от возраста ребенка. Маленькие дети должны всегда находиться под присмотром, поэтому детская площадка должна просматриваться с разных точек.

Кроме того, детская площадка должна быть удалена от травмоопасных мест и водоемов, защищена от ветра. Малыши любят яркие, насыщенные цвета, всевозможные игровые сооружения, поэтому для них можно приобрести детские площадки из пластика. Подростки же предпочитают природные материалы, более спокойные тона, поэтому свой выбор Вы можете остановить на деревянных детских площадках. Подростки будут уютнее себя чувствовать там, где им удастся создать свой мир, поэтому площадку для подростков лучше создать в глубине участка.

Детские площадки должны быть приспособлены как для подвижных игр, так и для более спокойных занятий. Детский садовый домик – это еще и место для игрушек и посуды.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Создание детской площадки Детские площадки Детский садовый домик