Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
качели, горки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Какие развлечения устроить на детской площадке
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Какие развлечения устроить на детской площадке

Можно, конечно, купить готовый игровой комплекс для участка. Но многие предпочитают устраивать детские развлечения на дачном участке своими руками. Игровой комплекс можно оборудовать сами, используя дачные бытовки. К стенке бытовки можно прикрепить баскетбольное кольцо для игры в стрит-бол - это игра в баскетбол, при которой используют только одно кольцо. Такая площадка не требует большой свободной площади. 

Обязательный атрибут на детской даче - песочница. Вы можете сделать ограждение из обструганных досок ввиде деревянной коробки. Но гораздо лучше вбить бревна вертикально впритык друг к другу. Такое ограждение можно использовать и для других детских забав.

Самый лучший песок для детских песочниц - белый речной песок. ЕГо можно купить у поставщиков строительных материалов. Но песок, применяемый в строительных работах для изготовления цементного раствора, не рекомендован педиатрами, так как портит кожу и одежду.

После 3-х лет детям будут интересны качели и горки, а также велосипед. Для велосипеда можно проложить дорожку вокруг участка.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
качели, горки