Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
детской площадки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детская площадка для маленький детей
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка для маленький детей

Отдохнуть с ребенком на загородной даче – это ли не мечта любых родителей?! Но как сделать отдых для своего чада не только приятным и веселым, но и полезным и безопасным времяпрепровождением - об этом, конечно, стоит подумать заранее.

В первую очередь, для обустройства детской площадки на дачном участке необходимо выбрать самое благоприятное место, где к минимуму сведено вредное воздействие пыли, газов, шума, ветра, где можно вдоволь насладиться красотой природы и, желательно, недалеко от дома, чтобы ваш малыш всегда был у вас на виду.

Безусловно, габариты детской площадки будут зависеть не только от вашего желания, но и от реальных границ и возможностей вашего участка. Если площадь сада не позволяет, то размеры детской площадки можно свести к минимальным - для самых маленьких хватит и 10 м2, для детишек постарше – насколько позволит свободное пространство.

Теперь немного о покрытии детской площадки – здесь не стоит скупиться, ведь продуманное и правильно выбранное покрытие – залог безопасности вашего ребенка, особенно если он еще не достиг школьного возраста. Идеальным вариантом, конечно, послужит специальное покрытие для детских площадок, выпускаемое в наше время многими строительными фирмами, но, в целях экономии все же можно посоветовать засыпать площадку песком, создать газон или покрыть землю вышедшими из обихода спортивными матами, коврами.

детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
детской площадки