Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
детские площадки КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детская площадка - своими руками.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка - своими руками.

Дворы и детские площадки города Кольчугина находятся в плачевном состоянии. У управляющих компаний нет средств на благоустройство. И здесь на первое место выходит инициатива людей. Две пенсионерки из дома три на улицы Новая, что на Белой Речке, устроили для детей своего двора настоящий парк аттракционов. Теперь окрестные девчонки и мальчишки летние деньки проводят преимущественно в этом благоустроенном дворике. Этот дом с детской площадкой находится не где-то в другом регионе или городе. Нет. Он стоит на окраине непрестижного среди кольчугинцев микрорайона Белая Речка. И живут в нём обычные люди, просто нашёлся здесь инициативный человек - старшая по дому №3 улицы Новая Леонтьева Валентина Михайловна. Ей всегда что-то нужно, куда-то она вечно спешит, в голове вынашивает новые идеи, не даёт покоя ни себе, ни руководителям, ни соседям. 

Вот что значит активный старший по дому, который точно знает, что «это моё жилище», а значит относиться к нему нужно соответственно, прикладывать руки, стараться, добиваться, а не ждать когда инициативу проявит «дядя со стороны»: придёт и преобразит убогое жилище в дом с цветами, а на месте заросшего пустыря соорудит яркую детскую площадку. Соседи удивляются, как Валентине Михайловне всё удаётся?! Просто она не сидит на месте и не ждёт у моря погоды, а прикладывает свои силы и тем самым перетягивает окружающих в свой лагерь.

От инициативной Валентины Михайловны выиграли не только жители этого дома, но и дети окрестных дворов. Им теперь есть где побегать, поиграть, покататься.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
детские площадки