Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
детская площадка детско-спортивный уголок скамейки песочницы качели турник стол для пинг-понга КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » СТАТЬИ » Детские площадки » Детская площадка на даче
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

Детская площадка на даче

У вас есть дача или свой частный дом, и есть дети, но им негде играть? Тогда данная статья специально для вас. В ней мы рассмотрим, как построить детскую площадку своими руками. Дело это не сильно хлопотное, справиться любой, начинающий рукодельничать, молодой папаша.

Итак, будь то детская площадка для дачи или детская площадка для частного дома, начинаем наше строительство с выбора ровного, открытого места. Данный участок земли должен хорошо просматриваться из окон дома. Ведь за детишками, которые носятся по площадке нужен глаз да глаз.

Минимальные размеры площадки могут быть 6 на 4 метра. Этого вполне хватит, что бы устроить своему ребенку детско-спортивный уголок. Для удобства и чистоты площадку желательно засыпать слоем не менее 5 см песка. Идеальный вариант, конечно же, засадить участок травой. Сажают обычно травы, хорошо противостоящие вытаптыванию: овсяницу луговую, мятлик луговой и т. п.

Если вы решили строить детскую площадку своими руками вам необходимо сразу определиться, что нужно и интересно вашему ребенку или детям. Но в любом случае на площадке должна располагаться зеленая стенка, которая будет отгораживать хотя бы часть площадки от полуденного солнца. На этой части участка необходимо запланировать постройку скамейки, песочницы или качели. Если дети уже выросли, им оборудуют турник или стол для пинг-понга.

Что же мы можем построить своими руками? Мы подготовили несколько статей, где вы найдете ответ на вопрос что построить на детской площадке своему чаду.

Детская площадка на даче или на территории частного дома просто необходима для детей, иначе они будут скучать и могут натворить от скукоты всяких пакостей.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
детская площадка детско-спортивный уголок скамейки песочницы качели турник стол для пинг-понга