Детские площадки от производителя
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские площадки, детские игровые комплексы, Николаев КОРЗИНА

Бесплатная консультация: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
Просьба уточнять цены по телефону: +38 063 292 39 75, +38 050 362 67 06
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
Доставка по всей территории Украины бесплатно Травмобезопасные резиновые покрытия Готовые проекты детских площадок
Детские площадки » Новости » 03.10.10 | Детские площадки в Николаеве будут в каждом дворе
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Поиск

03.10.10 | Детские площадки, детские игровые комплексы, Николаев

Детские площадки в Николаеве будут в каждом дворе
Детские площадки в Николаеве открываются во дворах городских многоэтажек практически каждый день. Не стали исключением и прошедшие выходные: в разных микрорайонах Николаева при большом стечении детворы и взрослых были открыты игровые и спортивные детские площадки.

Новая детская площадка в Николаеве была открыта во дворе дома по улице Заводской, а в то же день - новая детская площадка на Садовой, 50..

Стоят эти детские площадки и 24-30 тыс. гривен, но тем не менее они здесь очень нужны.

На ул. Заводской, 19 были не только установлены детские игровые комплексы, но и отремонтированы неработавшие долгое время (более 10 лет) лифты, а на ул. Садовой, 50 - закуплены два новых, которые скоро пустят в эксплуатацию.

В рамках празднования Дня города, был открыт спортивно-игровой комплекс на улице Чигрина, 69.

Дворы, где были открыты детские площадки для николаевской детворы, долгое время действительно находились в запущенном, неухоженном состоянии. На улице Чигрина, 69 вообще на месте нового детского игрового комплекса была свалка, а картину разрухи дополнял сгоревший подъезд дома. Нынче же двор не узнать, но для этого городским службам пришлось постараться: и мусор убрать, и детскую площадку установить, и подъездные пути отремонтировать, и подъезд после пожара восстановить.

Средства на строительство детских площадок выделены не из городского бюджета, а собраны бизнесменами и предпринимателями. К тому же, если сначала детские игровые комплексы в Николаеве устанавливали в центральной части города, то нынче переместились в отдаленные от центра микрорайоны.
детская площадка | детские игровые площадки  | детские площадки купить | купить детскую площадку  | детские игровые площадки купить
г. Днепр
ул. Набережная Победы, 2а
тел.:+38 063 292-39-75
тел.:+38 050 362-67-06
Детские площадки, детские игровые комплексы, Николаев